Помогите найти драйвер на звук для...

Liliya Знаток (439), на голосовании 16 лет назад
ASUS P4S800MX ACPI BIOS Revision 1010
Голосование за лучший ответ
GibsonG Мастер (1007) 16 лет назад
Поищи на сайте производителя. Там должен быть выбор.
Tander Мастер (2092) 16 лет назад
Это скорее всего Realtek. Посмотри, если гнезда звука в куче с ЮСБ, портами клавы, мыши, и там ещё куча других, то у тебя звук встроенный. Тогда ищи Realtek драйвера. Они много где валяются, я обычно покупаю игроманию - и там они часто бывают. В интернете я думаю тоже найти их не составит. Если не найдёшь - пиши, попробую найти я.
Alex Мастер (1027) 16 лет назад
попробуй поискать на яндексе
sergey zorin Мыслитель (6566) 16 лет назад
http://ru.asus.com/ прямая ссылка неработает (нажим сверх файлы - выбер материнск плата итд)
Елизавета Пивторак Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru