Зацените стишок небльшой

Monsoon Мастер (1560), на голосовании 16 лет назад
..Меня музыка вдохновила) ) Скажи, зачем мне это всё? Скажи, зачем ждала? Мне будет холодней ещё... Я будто умерла Всего лишь несколько минут Мне можно наслаждаться В этом мире нас не ждут Но буду я пытаться.. . Ты только миг мне подари Которым я живу И никогда не уходи Иначе я умру...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Малышева Мастер (1487) 16 лет назад
круто мне нравится так держать
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
прикольно, мне понравилось...
Venus Знаток (263) 16 лет назад
мля.. . попахивает эмо.. . че-то мрачно
marina Гуру (2735) 16 лет назад
Грустненько. Не очень понятно на что музыка-то вдохновила?
Lazer Мудрец (12712) 16 лет назад
КУрила ли ты на ночь Дездемона?
МJ Мастер (1598) 16 лет назад
молодец) хороший стишок)
Тасс Тыныч Знаток (431) 16 лет назад
писец!!!! я бы так не написал!!!! КРУТО!!!!
ЖанБатистЗорг Мудрец (11413) 16 лет назад
Да уж, суицидальный какой то! Но в целом не плохо!
Bayan Talypova Профи (531) 16 лет назад
Хороший стишок!!!Мне очень понравился!!Молодец!Продолжай в том же духе!Удачи..
Воронков Евгений Знаток (397) 16 лет назад
Мило и по-философски. Мне такая тема тоже нравилась не так давно, тоже писал. Но есть кое-какие моменты. Например, героиня или "будто умерла" (состояние не очень, согласись) или "иначе умрет".
Но так, повторяю, неплохо.
Tander Мастер (2092) 16 лет назад
Неплохо. Совершенствуйся дальше. Мне кажется у тебя есть задатки поэта. Но смотри не загуби их ленью или копированием.