Киномания

Зацените стишок небльшой

..Меня музыка вдохновила) ) Скажи, зачем мне это всё? Скажи, зачем ждала? Мне будет холодней ещё... Я будто умерла Всего лишь несколько минут Мне можно наслаждаться В этом мире нас не ждут Но буду я пытаться.. . Ты только миг мне подари Которым я живу И никогда не уходи Иначе я умру...

ну нормально

Неплохо. Совершенствуйся дальше. Мне кажется у тебя есть задатки поэта. Но смотри не загуби их ленью или копированием.

Мило и по-философски. Мне такая тема тоже нравилась не так давно, тоже писал. Но есть кое-какие моменты. Например, героиня или "будто умерла" (состояние не очень, согласись) или "иначе умрет".
Но так, повторяю, неплохо.

Хороший стишок!!!Мне очень понравился!!Молодец!Продолжай в том же духе!Удачи..

Да уж, суицидальный какой то! Но в целом не плохо!