а кто нибудь расскажет.. а почему водка

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 16 лет назад
лучше всего?.. ну в отличие от пива например.. она действует как наркотик?.. мечтательность появляется?..
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашулька Мастер (1027) 16 лет назад
водка считается самым чистым напитком. конечно, если она не поленая.. . между прочим в пиве содержится около 50 гр спирта )))
Пользователь удален Мыслитель (8827) 16 лет назад
Просто от водки хочется петь,а от пива - писать.
????? ??????? Мастер (1067) 16 лет назад
Как в абсенте Тока здесь эфирные масла пшеницы))))))))
Ершик Мастер (2188) 16 лет назад
Ну это у вас мечтательность. У моего мужа, например, сразу сердечные проблемы, приступы мерцательной аритмиии, брагикардии и тахикардии вместе взятые. Объясняю - это когда давление 70/50, пульс 220, жуткая боль в груди, судороги конечностей и вопль "не бросай меня, подержи руку, я умираю". Затем скорая, сутки реанимации, 2 недели в больнице и минимум 25 тысяч на лекарства. И это каждый раз, когда водочки на грудь. Ему сейчас 44, а началось почти 10 лет назад. И еще двое хороших знакомых, которые после "мечтаний" на утро умерли на кухне по дороге к холодильнику за "лекарством". Сердце. Молодые мужики. Так что у вас все впереди.
Воронков Евгений Знаток (397) 16 лет назад
Напиток на любителя. Кому-то нравится водка, кому-то пиво, кому-то вообще больше нравится курить траву, чем пить. Лично по-моему она на особо вкусная.
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
Да потому, прочитай и напиши мне свое мнение!
http://www.sbnt.ru/analitika2/strashnaiapravda/