Твои ложные убеждения ?

Андрей Бакин Мастер (1180), закрыт 16 лет назад
А знаете ли вы, что люди окружающие вас обманывают вас ежедневно вдалюливая вам в голову ложные убеждения о разрешенных наркотиках САМИ ТОГО НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ личности говоря что:
1 Алкоголь греет в мороз.
2 Алкоголь снимает стресс.
3 Алкоголь снимает усталость.
4 Алкоголь веселит.
5 Алкоголь помогает расслабиться.
6 Алкоголь помогает общению.
7 Спиртное на день рождения наша традиция.
8 Бокал шампанского на НГ наша традиция.
и т.д.
А это закон:
Реклама пива и напитков, изготавливаемых на его основе, не должна:
1) содержать утверждение о том, что употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, имеет важное значение для достижения общественного признания, профессионального, спортивного или личного успеха либо способствует улучшению физического или эмоционального состояния
2) осуждать воздержание от употребления пива и напитков, изготавливаемых на его основе
3) содержать утверждение о том, что пиво и напитки, изготавливаемые на его основе, безвредны или полезны для здоровья
4) содержать упоминание о том, что употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, является одним из способов утоления жажды.
Лучший ответ
Остальные ответы
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Так ведь еще Великий Авиценна говорил что ядов нет -есть только неправильные концентрации веществ!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Ты привел абсолютно бездоказательные утверждения. С чего я должен тебе верить?
Chudnaya Мастер (1604) 16 лет назад
Не знала...Получается реклама вся состоит из незаконностей...и конечно же внушения
Андрей БакинМастер (1180) 16 лет назад
Ухтомский - Принцип доминанты ! !Книга такая если интересно НАЙДИ и почитай!