А что это он пошутил?

Танюша Оракул (51566), закрыт 16 лет назад
Уговаривал меня 3 дня чтобы приехать и провести ночь любви-отпиралась, наконец я согласилась, а он сказал, что у него брат приехал..а ведь минуту назад...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ржуууууууууууууууууууууууууу зай бывают в жизни обломчеки)))))))))))))
Остальные ответы
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
А может просто проверял насколько ты быстро согласишся?
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Дурак какой-то, прости Господи...
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
А где продолжение сказки? Или он приехал к тебе?
Светлячок Гуру (3326) 16 лет назад
Да,он хотел проверить,сможешь ли ты и в другой раз приехать к нему.
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
Слишком быстро согласилась, следующий раз будешь умнее))) Мужчины не любят доступных женщин. Где то глубоко-глубоко, так глубоко , что и не достать, они всё таки завоеватели.))
Caramel Знаток (344) 16 лет назад
Мне кажется эта была проверка на твое готовность...
как долго тебя надо будет обрабатывать...
или просто не ожидал, что ты сдашь позиции имено сегодня... а вообще я бы задумалась о психологическом состоянии здоровья этого мужчины. Как-то это подозрительно.
Хотя думаю, что Вам отчаеваться не стоит. Все что не делается, все к лучшему!!! Просто сегодня не Ваш день! Но надо верить, что завтрешний день будет обязательно Ваш! Мысли-то они материализуются!!!
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
А это вам девушка урок, на будущее, сразу таких умников отшивать - надо? Пусть приезжает сам и забирает. Ему в общем и нужно было просто ваше согласие он на вас пикаперские штучки отрабатывает. скотство редкое.
Посылать сразу и однозанчно. Вы что сами не почувствоали дискомфорта от его уговоров?
А должны были.
Я иногда тоже соглашаюсь, но всегда по схеме : Да, давай приезжай! Или еще интереснее "Тока после свадьбы" и ППЦ
ТанюшаОракул (51566) 16 лет назад
ржууу)) спасибо за совет!
Натульчик ///// Мастер (1829) 16 лет назад
А может ну его этого мч,брат -сват какие-то отмазки нелепые,хотел бы послал брата гулять)
ТанюшаОракул (51566) 16 лет назад
да конечно!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
хахахахаахаха))) )
ну вот не судьба!!! !
но все впереди))))
Источник: ПРИВЕТИКККК МИЛАЯ)))))))))))) целую щечки)))) +
Elena Luchsheva Профи (720) 16 лет назад
Еще бы три дня уговаривал....на фиг ты ему теперь нужна, какой мужик три дня выдержит!!!?