Почему так страшно терять любовь?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ сама решает,когда нас покинуть и это от нас не зависит !!!Тебе не будет больно от этого,ты ничего не почувствуешь,хуже ,когда она покидает сердце того,кого ты любишь !!!
Но все-таки страшно оттого,что твое сердце становится пустым и равнодушным,оно перестает--трепетать,кричать,звать,желать !!!Жизнь становится пустой и серой и теряет смысл,хоть даже и спокойно живется,но все равно лучше,когда есть для кого жить !!!
Остальные ответы
Русалочка Мыслитель (5030) 16 лет назад
а ты не бойся... если она умерла, то прости и отпусти....
Александр 74 Гуру (3711) 16 лет назад
страшно, когда постоянно об этом думаешь
Анюточка Созонтова Профи (594) 16 лет назад
потому что боимся остаться одиноки. боимся не найти лучше ((
Владимир Просветленный (25515) 16 лет назад
страх не перед потерей... а перед тем, что больше не найдешь ее...
Ташенька Профи (822) 16 лет назад
потому что тот кого ты любишь становится частью твоей жизни! а потерять часть жизни очень страшно... и больно!
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Просто кажеться, что больше никогда не сможешь найти новой, большой и чистой, потому так страшно отпускать то, что с таким трудом строилось
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
потому что теряешь часть себя, лучшую часть... (любовь - лучшее, что может быть в человеке)
;) Профи (822) 16 лет назад
страшнее всего никого не любить!
mikky. Знаток (389) 16 лет назад
1)одиночество
2)боишься, что потом, опираясь на эту так называемую любовь, будешь бояться полюбить снова и снова также...ммм...потерять любовь