ВОПРОС - является ли публичные высказывания о нелюбви к продуктам нарушение правил поведения?

Alexander Filinsky Профи (751), закрыт 16 лет назад
или тогда сразу баньте, больше умничать не буду.
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
если это не будет анти-рекламой, то да... то есть назван сам продукт, но не названа марка....
хотя, почему-то в "стиле" названия марки косметики не удаляют....ни за, ни против...
Остальные ответы
*ПрАвдА пОртИт нЕрВы* Мыслитель (7827) 16 лет назад
Формулируйте свои вопросы правильно, то, что было раньше не являются вопросами и тем самым нарушают правила проекта, прочтите правила, чтобы не было недоразумений
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
В детстве меня учили, что - да, так поступать некрасиво и невежливо!
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Нет, не являются, если не высказываешься о конкретной фирме-производителе