я обьелась семечками. полезно ли?

Натали"Тыкавкина" Мастер (1251), закрыт 16 лет назад
они ведь неполезны=(((
Лучший ответ
Татьяновна Мыслитель (9941) 16 лет назад
вот про зубы то всё верно!! !

но всё же они полезны, в определённых случаях даже рекомендуют по стакану в день съедать.. НО!! !скорлупу счищать только РУКАМИ и грызите на здоровье и не забывайте про огромное количество Каллорий!!! содержащихся в зерне семечки

а жиры там самые что нинаесть полиненасыщенные и полезнейшие!!!
Остальные ответы
Абрамов Александр Мастер (2297) 16 лет назад
Смотри, скоро аппендицит вылезет!
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
А еще они жирные, потом на попе будут.
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
Иногда можно.Главное, чтоб плохо не было.А вообще смечки и орехи очень полезны
Космик Вселенский Мастер (1031) 16 лет назад
ой!!! скорее иди чистить зубы!! в семечках находятся полезные микробы, но при объедании они могут разрушить твою белоснежную улыбку!!! моя мама вот тоже их любит, может часами их есть....чтож, для нерв действует успокаивающе!!! так что моно лопать! ;))
gin Мастер (1953) 16 лет назад
вырежут аппендицит вот и узнаешь полезно или нет
VACLAV DUBICH Мастер (1084) 16 лет назад
нет - семечки содержат масла, а это жир. ничего полезного.
Tander Мастер (2092) 16 лет назад
нет. вредно. но теперь уже поздно.
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Семечки очень полезны из за большого содержания витамина Е(витамин молодости) но конечно не до блевоты их надо употреблять а грамм 100 в день не больше.
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
блин...напомнили...я только их от себя подальше убрала