Как скопировать диск с фильмом?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 14 лет назад
При копирование пишет не возможно скопировать. ошибка данных. Есть другие способы? Можно сделать образ? А как его эмулировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
есть хорошая программа Неро.. . она это все умеет делать...)
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
если он защищен то наверное никак
Вит@льчик Знаток (351) 16 лет назад
в меню nero есть такие возмажности
Улукбек Ученик (126) 16 лет назад
Если возникла ошибка, значит возможно пацарапан диск или повреждён одним словом, то скопировать с диска или записать на этот диск вообще не получится.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 16 лет назад
Попробуй найти на диске сам фильм (самый большой по объему файл), "копировать". Затем, открывай диск, папку с фильмами и "Вставить". Вынимаешь диск и пробуешь посмотреть скопированный файл. Иногда катит....
Ulugbek Профи (653) 16 лет назад
Со всеми согласен!!!