Что курили составители сборника задач по физике? (задачи внутри)

Reflexxx Мыслитель (8110), закрыт 16 лет назад
377 . Белка массой 0, 5 кг сидит на абсолютно гладкой, обледенелой, горизонтальной, плоской крыше. Человек бросает белке камень массой 0, 1 кг. Камень летит горизонтально со скоростью 6 м/с. Белка хватает камень и удерживает его. Вычислите скорость белки, поймавшей камень. 387 . Белка, о которой идет речь в задаче 377, хватает камень, моментально замечает, что это не орех, и бросает его обратно в горизонтальном направлении со скоростью 2 м/с относительно земли. Вычислите скорость белки в этом случае. Объясните, изменится ли ответ задачи, если белка задержит камень в лапках на несколько секунд, прежде чем бросить его обратно.
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
одуваны в том урожае выдались удачными))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
примерно то же что и составители задач по теории вероятности,примерно такая же лабуда
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
Если надо вычислить скорость белки, то не изменится. А вообще ее очень жалко. Кретины какие-то, брость в белку камень. Это как я видела в зоопарке: бегемот зевает, а ему в рот камни бросают. Жаль, что он не мог их выплюнуть как верблюд. Я бы порадовалась такому повороту событий
Caramel Знаток (344) 16 лет назад
быгыгыгыгы.... видимо не качественные шишки гыгы. Спасибо, посмеялась от души!
Elena Luchsheva Профи (720) 16 лет назад
Судя по задачке гашик, от него сильнее на белок пробивает....)))
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 16 лет назад
АХАХАХАХАХАААААААААААААААААААА
Они травку курили наверное))))))))))))))
ПАЦЦАЛОМ))))))))))))))
Источник: Привет, ЗАЯ!