если человек смотрит все свободное время телевизор... его интеллект повышается?

Матильда Щекоталкина Гуру (2650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
Как показывает практика, он деградирует. В телевизоре сейчас сплошной негатив и дом-2
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22117) 16 лет назад
Смотря какие каналы смотрит и программы...
Анюта Гуру (3436) 16 лет назад
Это шутка что ли???Мне кажется,что всё с точностью наобарот
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
В зависимости от того, что он зырит... Зрение-то точно ухудшается...
Неизвестно Гуру (4227) 16 лет назад
Если бом 2, то скорее падает(((
Freedom Мастер (1645) 16 лет назад
смотря что,если информационно-аналитические и познавательные программы,то да.а если,что-то вроде дома2 и фабрики звёзд,то точно мозг начинается разрушаться!
Marianna Gasparyan Ученик (232) 16 лет назад
tolko esli smotrit intelektualniye programi
greka Мастер (1734) 16 лет назад
ДА всторону нижи плинтуса
3lata Профи (503) 16 лет назад
неа, нодо в реальности жить
lepic!!!! Мастер (1237) 16 лет назад
ну если там дискавери или ввс или ссн то может и повышается,а если дом 2 и букиных то наврятли
Виктор Кобылкин Гуру (2764) 16 лет назад
конечно нет. ТВ разлогает возможно ещё не сформировавшийся мозг, пошатует психику. А все эти игра развлекательные - бред полный. Смотрю только футбол и когда-никогда новости
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Интеллект повышается, если его что-то заставляет думать и делать выводы, а это зависит от самого человека.
Дон Тарасио Профи (545) 16 лет назад
от долгого проведения времени за телеком портится зрение это раз а на счет интеллекта это уже зависит от того какие программы и передачи он смотрит