Стоит ли страдать, ведь нервы не железные?

@gnia Мастер (1576), закрыт 16 лет назад
Что может Вас вывести из себя?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (827) 16 лет назад
Пока выводить меня из себя удается только моей супруге. Талант у нее! Хотя я не страдаю...
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 16 лет назад
не стоит, но сердцу не прикажешь...
Таня Щирова Мастер (2076) 16 лет назад
Я предпочитаю не страдать, мои самые сильные страдания за последнее время связаны с сорами с любимым парнем, но я страдаю примерно первые 15 минут, потом меня мои девчёнки развлекают, развеивают. Я считаю что когда я о чём то думаю сильно, это мешает мне продуктивно работать.
Виктор Кобылкин Гуру (2764) 16 лет назад
причём тут страдания и нервы, разве страдает твой мозг? Или ЭГО!