Владимир Владимирович Путин видел это???

Cлавянин Мудрец (10841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
Хорроший плакат! Развесить бы по всей стране!
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18783) 16 лет назад
Это называется поиски козлов отпущения...
Источник: группа фронт
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Очень показательно, но вот Путина как раз нет
АКУченик (134) 16 лет назад
и ЕБН лишний ( хотя бы потому , что могила не "остыла" )
Ivanov Ivan Гений (90811) 16 лет назад
Более того, он расхлебывал и продолжает расхлебывать то, что ЭТИ со страной сделали и противостоит тем, кто пытается вернуть ИХ к власти.
Волюнтарист Мудрец (10287) 16 лет назад
Ну конечно, опять поиски виновных! А сам побежишь на цирлах за "пЕдРосов" и Вована голосовать! А потом и его, Вована, портрет поместишь тут же! Верно?
CлавянинМудрец (10841) 16 лет назад
У меня в паспорте написано ALENS -ПАСПОРТ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА И Я ГОЛОСОВАТЬ НИ ЗА КОГО НЕ МОГУ!!!
Пользователь удален Профи (535) 16 лет назад
А где спанч боб? он что больше чем Ельцин для России сделал. Хотя Путину реальное уважение дарованно гражданнами России заслуженно.
Геннадий Боннер Ученик (230) 16 лет назад
Слушай, МУ-МУ!!! Чего только тебя в твоей фашистской школе-подворотне наговорили! Ты же сам без мозгов!!! А пытаешься перевернуть с ног-на голову! Вот таких как ты и надо "ВЕШАТЬ" на видном месте чтобы все плевали на тебя!!!!
Источник: Моё видение жизни за мня-мнадцать лет!!!