как вы думаете стоитли мне милировать волосы (я в розовой ковте) как в клипе"Girlfriend" у Avril Lavinge???

Юлия Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pasha M Профи (976) 16 лет назад
хм... наверно тебе пойдет ...хотя... попробуй ...потом отошлешь мне фотку с результатом... мне очень интерессно... ты наверно полностью изминишься... это так прикольно.. менять имидж.... удачи..
Остальные ответы
алёнка павлова Профи (659) 16 лет назад
а собственно,почему бы и нет....))удачи!
Anastasiya Знаток (440) 16 лет назад
ESLE TI HO4ESH WIGLEDIT BLONDINKOY TO DA...
Позитивная-Girl Ученик (234) 16 лет назад
будет прикольно! я тоже хочу милировать!!!!
Serzh Профи (771) 16 лет назад
Нет, у тебя и так красивые волосы.
Анастасия Малышева Мастер (1487) 16 лет назад
а почему нет,вот я с мелированными хожу
и не жалуюсь
Юлия Переврзева Мастер (1664) 16 лет назад
Пробовать всегда нужно. Мне когда-то очень хороший парикмахер сказал что мне не пойдет блонд - я спустя несколько лет всетаки осветлилась - мне идет чоень - и это не только мое мнение. Так что экспериментируй
Miss Wentz Гуру (2984) 16 лет назад
как хочешь, но тебя будут называть эмо))))
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
мЕлировать :)
А тебе пойдёт, эксперементируй, только так можно найти что-то своё =)
Cусанка Гуру (3489) 16 лет назад
не стоит, ты и так хооршо выглядишь
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Думаю не стоит, со временем она потускнеет
Sviatlana Pirazhenka Профи (714) 16 лет назад
A sei4as melirovanie ne modno...no esli nel'zja no o4en' xo4etsja, to mozhno...
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
Было бы красиво. Но если чесно если бы ты перекрасилась в блондинку или сделала эмокидовскую причёску: чёрные волосы и чёлку было бы красивее. (это мое мнение)
Елена Филимонова Мастер (1647) 16 лет назад
ДА!!!!Только главное потом со стилем не переборщить, ну я имею ввиду одежду правильно подобрать, чтобы все вместе просто СУПЕР смотрелось :)))