Как жить без любви?

Диля Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Прошло уже довольно много времени, я тогда как полгода из армии вернулся (20 лет значит мне было)! Встретил девушку, сразу же она мне как то в душу запала, в любви признавался, предложение 3 раза делал, а в ответ: нет! на вопрос почему? Отвечала: потому... Я не Ален Делон конечно, но и далеко не урод. Такой ответ выводил из себя! Говорила что она меня не стоит, что она плохая! Но это не так было, хотя бы потому что она мне об этом прямо сказала! Когда я всячески пытался прекратить отношения, т. е. общение, проходит какое то время и она сама дает о себе знать! Я уже переехал в другой район, позвонила, встретились, пообщались, через пару дней звоню по телефону она мне и говорит: не звони мне больше! Нет так нет! Прошло 2 года после этого я уже с другой девушкой (пусть не любимой, но все же) жил вместе около двух лет, она опять позвонила, поговорили ни о чем, договорились встретиться, просто пообщаться! Встретились, поговорили, я через пару дней со своей разбегаюсь, потому что я не могу думать постоянно об одной, а жить с другой! Надоело лицидейство такое отвратительное! Потом как то в разговоре моя первая и единственная любовь мне заявляет, что сейчас ее интересуют парни 22 лет, а взрослые дядки ей уже надоели! Как я должен к этому относится, ей летом 25 будет, а мне уже 29 лет! Спрашивается да на кой ...ты мне вобще звонила?! Одно дело любить и не видеть, просто знать что она где то есть, а другое когда она рядом с тобой в машине сидит, а делать ничего нельзя, общаться сразу перестанит как и в прошлый раз! Вы не подумайте что я лох закомплексованый, это точно не так и секс у меня регулярный, но люблю только ее одну, уже 9 лет! Я скорее всего у нее как запасной вариант, поэтому то и нарисовывается переодически! А поскольку нет взаимности в этих чувствах очень-очень переживаешь, морально стареешь раньше, чувствую себя старше своих друзей... я не женился на других за 9 лет, не женюсь потом, я только надеюсь на одно, что мы потом будем вместе! А время идет 9 лет, ничего не изменилось, мало вероятно что и потом измениться ее ко мне отношение... Обидно, не уже ли все это зря?! Умирают не от любви, от того что нет взаимности, что человеку плевать на твои чувства, которые ты испытываешь к ниму! Я и девушку с которой жил по этой же причине домой отправил, сейчас у нее время есть, кого-нибудь встретит ей 19 лет, так что у нее еще все впереди! А вот себе я похоже путь дорожку нарисовал! Иногда хочется кричать, но приходиться все кричать в себе и не кто этого не слышит, а раз ни кто не слышит значит, все думают что все в порядке, все нормально, как обычно.... Думаю я ответил на вопрос, потому что я считаю что не живу, а существую ...P.S.Спасибо тому кто дочитал до конца... И желаю Вам Взаимности в ваших чувствах!!!
Остальные ответы
Ирина Просветленный (21984) 16 лет назад
Без любви жить легче и спокойней, особенно когда тебя любят, а ты нет.