цвет волос влияет на судьбу, вы знали?

Марина Дорошок Мастер (1335), закрыт 16 лет назад
знаю практически про все цвета, но хочу спросить, какое влияние даст черно-платиновое колорирование. кто знает?
Лучший ответ
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
Девочки изучайте психологию. Цвет волос влияет на судьбу и группа крови влияет и т.д.
Я сама на своем опыте испробовала, что при изменении цвета волос меняется многое вокруг.
Марина ДорошокМастер (1335) 16 лет назад
да, я знаю, но меня интересует твое мнение по попводу черно-белого колорирования, что можешь сказать, как повлияет на меня такое окрашивание? причем белого будет больше.