Вот почему до уровня "мастер"

Ельза Гуру (3303), закрыт 16 лет назад
задают вопросы про вкусные обеды,отношения между мужчиной и женщиной,а дальше начинаются свары и склоки или с модераторами или со "знакомыми"?Входят в курс дела?Начинают разбираться что к чему?У меня такое впечатление,что дальше определенного уровня ответы уже не волнуют никого,сплошные разборки ,маленкие междусобойчики.Вопрос:что делать случайным людям,не очень активным,но иногда желающим пообщаться?
Лучший ответ
Незн@комк@ Н Мудрец (10809) 16 лет назад
Я здесь второй год, столько начиталась разных разборок,
и мне плевать на эти разборки, просто живу своим миром,
общаюсь с друзьями... Здесь большая часть нормальных, адекватных
пользователей, поэтому старайтесь не обращать на это, есть и ненормальные,
но их намного меньше.
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
Наблюдать....За мазуриками...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
вы не правы, общайтесь, здесь есть нормальные люди, Вы не одна!
Юта Мастер (1171) 16 лет назад
не бояться себя и вигледить глупо. быть болие уверенной и вообще случайных людей не бывает))))
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
чем больше общего, тем больше конфликтов, потому что на это общее слишком много мнений
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Я думаю, вы ошибаетесь. Скорее наоборот, чем дольше участник на проекте, тем меньше ему есть дело до этих разборок. Они просто развлекаются здесь и все!! ! Может что-то новое познают, а может чему-то пытаются научить. Но разборки - это все для детей!!!