Подскажите пожалуйста. Как назвать фирму которая будет заниматься грузоперевозками

Damir Hasanov Мастер (1614), закрыт 16 лет назад
Пол дня голову ломаю ничё придумать не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Пчела Мастер (2356) 16 лет назад
Автотранс, Транссервис.
el@.mail Мыслитель (7631) 16 лет назад
ДамирТрансАвто, конечно, не СовТрансАвто, но по Наполеоновски
Пользователь удален Мастер (1578) 16 лет назад
Голову надо ломать над торговой маркой, а не над юридическим названием фирмы. Под одной торговой маркой, юридические названия переодически меняют обычно!
Юридическое название можно сделать хоть Главснабсбытзагранпоставка! А вот бренд надо обдумывать!
Peva Оракул (81840) 16 лет назад
" Легко и быстро"
" Стержень"
"Надежность"
"" Все в порядке"
Triniti Мастер (1194) 16 лет назад
грузоперевозки.... "Дамир Насанов"

и рядом.... "... не важно как много и как далеко.... теперь это не ваша проблема ;)..."

или допустим.. .

грузоперевозки.... "телепорт"

и рядом.... "для тех кто на высокой скорости... " ;)

Удачи