Если завтра Путин сообщит о создании судов святой инквизиции, как на это отреагируют его сторонники?

Андрей Мудрец (11691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Матвеев Мастер (2017) 16 лет назад
В исступлении побегут складывать костры не думая, что, возможно, для себя
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
начнут орать о том, что давно этого хотели, вот только сформулировать не могли :-)
Источник: группа фронт
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Вот ТОГДА я его зауважаю. Потому что я лично давно за создание таких судов.
Виктор ФронтМудрец (18793) 16 лет назад
боюсь Вы предстанете в числе первых :-) с таким именем :-)
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Не сообщит - уверен в этом. И именно по этой причине являюсь его сторонником.
Сергей Гуру (3144) 16 лет назад
Обрадуются. Инквизиция - это пытливость, любопытство; вот сторонники и начнут выяснять кто за них не голосовал 2 декабря.