Kak zastavit' sebya snovo polubit' ego sina???

DASHA Гуру (3999), закрыт 16 лет назад
ETO KRIK DUSHI!!!!
Mi rastanimsya po prichine ,,ego sin" On ubil svoim otnoshenie vse k nemu chuvstva .Mal'chishke 13 let , i on schitaet , chto on rykovodit otzovskoi jizn'u , ya emu nujna tol'ko kogda emu , chtoto nado .CHTO DELAT'?
Лучший ответ
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
13 лет - нелегкий возраст, возможно мальчику трудно смириться, что у его отца другая женщина. Если ему легче от того, что он так считает. Пусть будет так. Будьте терпимее и помните - То что не нужно, дается легко. Поговорите со своим мужчиной, Вам нужно вместе решить это.
Остальные ответы
b.alex67 Мыслитель (6190) 16 лет назад
поставь себя так или докажи ему ,что ты В его жизни играеш большую роль и еслибы не ты то у него бы не было такой дочки.