Какая часть тела самая нужная и какая самая ненужная и почему?
Самая нужная - Гипоталамус. Самая ненужная - аппендикс. Почему - думаю и так понятно.
Все нужное иначе были бы инвалидами буз какой-то части
Самая нужная.. . мммь, не знаю. Скажу одно, самая ненужная часть тела - это голова. Почему? Да потому что думает...
У кого как. У некоторых голова.
ДАЖЕ АПЕНДИЦИТ И ТО НУЖЕН,даже гланды просто так не вырывают и наш организм настолько тонкий инструмент,что не всё ещё знают про его функции,а ненужных просто нет ,думать головой надо.