Посоветуйте, что бы вы сделали на моём месте, чему бы доверились: интуиции или разуму?

Таня Щирова Мастер (2076), закрыт 16 лет назад
У меня есть парень, встречаемся 2.5 года, недавно очень сильно поссорились, у него сильно испортился характер, он не старается для отношений, не ценит мои старания, я это вижу, но периодически у него посыпается и нежность и щедрость. У него 100% больше никого нет (он всё время на виду) . И теперь после ссоры, когда он показал своё высокомерие и ещё выставил меня виноватой, сказал что раздражаю, после этого я очень на него обиделась, отморозилась, он долго мне звонил, извинялся, я его простила. Но сегодня мы встретились и я вижу что всё повторяется. Я просто не обьясняя развернулась и ушла. Теперь он названивает, пишет. А я не знаю что делать: разумом понимаю что может тоже где-то была не права, может стоит попытатся всё как то изменить, а интуиция мне кричит, что я сделала всё правильно и что вообще не стоит с ним общатся. Что вы думаете??
Лучший ответ
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
у тебя просто привычка
у меня было то же самое
было вместе два года
тебе щас не надо ничего менять - привычка так просто не отпустит.... когда ты влюбишься заново сама ускачешь можешь мне поверить)
а пока все пусть будет так как есть
Остальные ответы
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
слушай свое сердце)))
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
Если хочешь идти — иди.. .
Если хочешь забыть — забудь.. .
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть.. .
Татьяна Абрамова Гуру (4457) 16 лет назад
интуиция. Ваше чувство вины необосновано.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 16 лет назад
я думаю, что расстаться.
ни вы, ни он не доросли для совместного пребывания вообще с кеи-либо.
у обоих нетерпимость к недостаткам. а это признак детскости.
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
так и будет нервы трепать, лучше он не станет, найдите себе парня, с которым будет легко и приятно, а этого с "заморочками" оставьте наедине со своим высокомерием.
Ольга Худая Мастер (1686) 16 лет назад
Все что не делается, все к лучшему! Звонить ему не надо. Девушка никогда никому ничего не должна. Будет другой парень в 1000 000 раз ЛУЧШЕ. Подойди к зеркалу - и скажи - я САМАЯ КРАСИВАЯ на свете! И у тебя все получится!
Светозар Титов Мастер (1376) 16 лет назад
ну.... Знаешь просто может он по началу злился специально просто когда ссоришься хочешь сделать плохо другому человеку... потом просто, если на самом деле он таким стал то все будет повторяться до тех пор пока не растанетесь, однако он тебе названивает, пишет-значит ты для него много значишь... просто мой совет, вам надо встретиться и забыть что все было до этого, так как вас что-то из не далекого прошлого тревожит, и сможете спокойно относиться друг другу только тогда когда спокойно будете относиться к той проблеме которая возникл и которую вы уже решили.... по-моему только так... иногда надо ровно относиться к тому тчо БЫЛО, ведь оно было потом посмеетесь возле домашнего очага))))) Удачи вам от чистого сердца)))