Кто придумывает подобные письма? ЗАчем? ЗАчем портить людям настроение?

булочка Оракул (52240), закрыт 16 лет назад
Я понимаю, что это бред! И своим друзьям я эту херню слать не собираюсь, но все равно настроение испорчено!!

привет,прости меня пожалуйста,я не знаю спам это или нет,но у меня нет выбора.Прости заранее за это, но мне прислали, и я тебе... так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлёшь, то твоя мама умрет (проверенно) прости очень извини
пож.(народ извинит сам готов убить ту мразь которая этопустила,просто блин не могу это проигнорировать, лично сори от меня!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Да на это Г.. . уже просто никто внимание не обращает. А вообще можно провести акцию- рассыльщикам этой хрени-троянов в обмен, да побольше
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
Уроды. Мне прислали примерно то же самое.
булочкаОракул (52240) 16 лет назад
рассылала?
Олейник Александр Мастер (1634) 16 лет назад
пришли письмо в меил ру с етим вопросм они отследят начального отправителя и ...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Мне вот тоже непонятно. Когда деньги просят -- это ладно. Но тут вообще не врубиться.
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Раньше "письма счастья" по почт. ящикам разносили, а теперь гадят, не выходя из домуПлюнь на них и выкинь из головы
Ivanov Ivan Гений (90811) 16 лет назад
Ну и зачем ВЫ это распространяете? Зачем портите людям настроение?
булочкаОракул (52240) 16 лет назад
ты дура что ли? или дурак? кто тебе настроение портить? я тебе ЛИЧНО отправляла это письмо? бестолочь да и только. читать не умеешь вопрос, так не суйся со своими глупыми комментариями!
Ivanov Ivan Гений (90811) Нет, это дядя или ли тетя, а не булочка разместили это письмо в ответах тем самым размножив его... ВАМ НЕ ДАНО предугадать как ваше слово отзовётся... :-(
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
mne takoe esche ne slali ne razu....glupost ,prosto uzhasss!