Как вы думаете способен ли ГАЗПРОМ создать Суперклуб в Санкт-Петербурге ?

Алексей Анатольевич Гуру (3558), закрыт 16 лет назад
Строится суперстадион на 60 тысяч -остался Дик Адвокат с з/п в 4 млн $ остался костяк команды -Зенит будет играть в лиге Чемпионов следовательно и бюджет будет никак не меньше предыдущего и будут сделаны серьёзные покупки на трансферном рынке типа Тимощука (20 млн $) и ему подобных классных мастеров .Верится что ЛОКО также находится на пути к становлению -только московский спартак лишь теряет игроков -Торбинский перешёл в Локо, Павлюченко скорей всего перейдёт в заурядный Манчестер Сити думаю на следующий Сезон 1 Зенит 2 ЛОКО 3 МОСКВА 4 ЦСКА 5 СПАРТАК
Лучший ответ
Николя Профи (696) 16 лет назад
Уже создают. И всё у них получится. Зенит - единственный российский клуб за который болею уже несколько лет.
Остальные ответы
Жека Мастер (2148) 16 лет назад
Да ты фантаст, Книгин
ANDREYZМыслитель (5582) 16 лет назад
на жека посмотри как твой любимый защитник ЗЕНИТА голы забивает.http://video.mail.ru/mail/o_yaz_andrey/1/153.html
Жека Мастер (2148) Не впечатлило :)
julia l Мастер (1388) 16 лет назад
футболисты это должны сделать... трансфер в массы...
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
Первое-а выгодно ли это ему?
второе-а стоит ли вкладывать деньги в столь сомнительные мечтания?
Пора понять "футбол не для России"!!!!
ЖекаМастер (2148) 16 лет назад
Может быть Вы не для футбола?
Serg Профи (664) 16 лет назад
а зачем создавать супер клуб, если можно купить чемпионство, как они это сделали в этом году