Люди, а что такое...

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Коммуникатор? Объясните , пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
Ну и дурак Ты космос! Из детского садика рановато тебя выпустили!
Лучший ответ
Космик Вселенский Мастер (1031) 16 лет назад
оооо, эту штуку комунисты придумали, для разработки тайного плана!!!!такой некий наладонник, который им позволял отлавливать советских шпионов!!! точно точно!! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
это карманный компьютер+телефон
Андрей Гуру (4073) 16 лет назад
смесь мобилы и кпк)))
..с.с.с.с.с Гуру (2891) 16 лет назад
Komunikator-eto shto to vrode telefona,kormannovo kompa i navigacionnoy sistemi