А почему на романтику чаще ночь тянет??)))

Машуля Просветленный (24906), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ночьЮ
Лучший ответ
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
меня на романтику ваааааааще не тянет))
Марика Мастер (1086) 16 лет назад
Ночь...это вообще романтика) Меня сейчас на сон тянет
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
нет такого количества посторонних глаз. Темно, потому что. Вот так :))
Анюта Профи (569) 16 лет назад
Мужчин на "романтику" чаще тянет по утрам...
Танюша Просветленный (44850) 16 лет назад
Всё успокаивается... шум города становится тише, зато стук сердца слышен громче... прибавить к этому спокойную музыку, пару зажженых свечек и ...
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
Чем ближе ночь... тем слаще разговоры)))))...
Виктор Кобылкин Гуру (2764) 16 лет назад
Посмотри в зеркало и узнаешь, без обид но нельзя отрицать
Женя Знаток (483) 16 лет назад
ночь...луна...звездное небо))) ...любимый рядом....тепло чувств...вот и романтика)
Дмитрий Мастер (1599) 16 лет назад
Ночь-это тишина!А тишина рождает романтический настрой...Но не у всех конечно
оксана Мастер (1218) 16 лет назад
дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением темноты....
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
Полностью согласен с Оксашей действительно дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением темноты....