Очень крутят ноги на погоду, можно ли чем нибудь помочь?

Каришка Гуру (3371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мартынюк Профи (959) 16 лет назад
можно использовать гели и мази типа "капсикам",диклофенак,из народных средств-настойка одуванчиков на спирту40%(полный флакон одуванчиков цветов залить водкой,настаивать 10 дней в тёмном месте)растирать на ночь,помогает,на себе испытала.а в идеале сдать кровь на ревмопробы и лечить ревматизм,пока только ноги крутит....
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
машинка типа ретона и в воду с шалфеем
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
можно. укрепление сосудов мазью гелем содержащим конский каштан.
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
крем Софья с пиявками-мне помогает.