Если от человека очень приятно пахнет одеколоном, Вы тайно намеренно принюхиваетесь? ;о))

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мужеточка Мыслитель (5712) 16 лет назад
Я очень чувствительна к запахам....поэтому слышу сразу. Услышав один раз - никогда не забуду....У меня запахи ассоциируются с людьми... по запаху можна многое сказать о человеке....например...: какой он.Любовник .. резкий, мягкий... нежный, грубый...что ему нравится , а что нет... и т.д...
Источник: Любовь
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
почему тайно?я явно и говорю до кучи комплимент
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
если не изо рта, то могу и принюхаться. . :))
Феечка Просветленный (24132) 16 лет назад
Ага, замечала за собой такое!!
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Не всегда тайно. Мне нравиться, когда от мужчин хорошо пахнет, в этом есть что-то заворажывающее и притягивающее
Ташенька Профи (822) 16 лет назад
от моего парня афффффффигительно пахнет! поэтому конечно же я принюхиваюсь! и открыто говорю что мне это нравится!
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
Да. У меня иногда даже хватает смелости, спросить у незнакомого человека, название духов. Конечно перед этим сделав ему комплемент))
Пользователь удален Гуру (4489) 16 лет назад
Нет! Я пытаюсь вспомнить что это за парфюм))))))
Пользователь удален Мастер (1321) 16 лет назад
а я знаю что вы так делаете, и от меня всегда приятно пахнет!
Bykovka Гуру (3275) 16 лет назад
Да принюхаваюсь и даже могу спросить бренд и попробовать познакомиться. А ты, принюхиваешься тайно?