А что вы думаете на этот счет?

Ксюнька Профи (689), закрыт 16 лет назад
Мы вышли из пещер, но пещера еще не вышла из нас.
Лучший ответ
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
уровень интеллекта у нас остался тот же. знаний накопилось много, от этого и цивилизация развивается в целом, но сам человек живет теми же понятиями во многом, что и в пещерах: поесть, полюбить и поспать - это не первом месте, религия, искусство на втором. появился спорт, но кто знает, как проводили свой досуг,если он у них был, пещерные люди? изменились способы добычи еды, стиль жизни, но внутренний мир...тот же, наверное.
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Мы созданы Великим Разумом. Может, и в пещере, но каждый - великое творенье.
Макс Мадонов Мастер (1174) 16 лет назад
просто вы остались под впечетлением увиденного.. . вот и все..
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Встречаются ещё пещерные люди....:))
Kira Гуру (4824) 16 лет назад
...и к сожалению таких людей еще много...
VS Мастер (2193) 16 лет назад
смотря у кого какая пещера))))))
AJ Профи (727) 16 лет назад
Люди готовы верить всему, что услышали по секрету. Хочешь, чтобы тебе поверили, - говори шепотом!)))