Люди Что делать я влюбился! С первого взгляда точнее вечера

Фантом Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Я серьезно влюбился виделись мы всего один вечер в начале лета, а забыть этот вечер, ее, время проведенное с ней я не могу до сих пор. Но мы не можем встретиться я нахожусь на другом конце это материка. Я понимаю что это не правильно так не должно быть, но ничего не могу с собой поделать. Каждый день, каждый вечер я вспоминаю то единственный вечер проведеныи с ней на берегу моря, ее глаза, слова, движения...
Лучший ответ
Александра Профи (598) 16 лет назад
что делать? если ты не можешь с ней видеться то общаться наверняка можешь! а вдруг она к тебе тоже самое чувствует? а вообще любить это здорово, всегда такое ощущение полёта.. мммм
Остальные ответы
Мигелина Профи (658) 16 лет назад
А может она всего лишь твоя иллюзия?
Виктор Кобылкин Гуру (2764) 16 лет назад
забудь, нужно жить жизнью а не воспоминаниями