А как вы думаете Саакашвили ПРИДУРОК?

Mnhhhjnn Nnjjbbb Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Не придурок, а исполнитель чужих распоряжений.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Нет, он хорошо обученный и натреннированный ЦРУшник.
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
он враг Кавказа.. и России.. он шпион.. и припадочный..
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
думаю нет, но российское ТВ другим его не показывает
Источник: группа фронт
Sterh Гуру (3244) 16 лет назад
Слишком сильно мудрит, проше надо быть! ПРОЩЕ!
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
Если он при дураках, то дураки кто?
Юный Оболтус Просветленный (39261) 16 лет назад
И у гораздо более значительных личностей крыша сьезжала от собственной крутости и величия , а у него ещё и кукловоды сверху -- там молчать и слушать ,сдерживаться , вниз орать , унижать и распоясываться ...если честно мне его даже по-человечески жаль , эта двойственность положения сведет его с ума окончательно ...
Источник: в СССР линейным ИТР среднего руководящего пенсия полагалась на 5лет раньше , за вредность