Кто знает как мне быть?

Димка Ученик (120), закрыт 15 лет назад
В моем телефоне память 10мб.Все файлы из памяти телефона я удалил,но 8,5мб,пропали бесследно,я не могу их найти!Help me!
Лучший ответ
Андрей Гуру (4073) 16 лет назад
смотря какой телефон. возможно просто глюк...проверь хорошо файлы, возможно есть стандартные игры которые ты возможно не удалил, либо они просто не удаляются)) они тож занимают место, либо если в телефоне есть функция "полная очистка" (например SonyEricsson) воспользуйся ей, только не забудь телефонную книгу сохранить, т.к. скорее всего она тож удалится...
Остальные ответы
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 16 лет назад
попробуй отформатировать...
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
пипец телефону, одним словом.