Я устроился! Поздравьте меня! Я прошел сегодня собеседования! менеджером по работе с клиентами в известной транспортной

InJBM Ученик (123), закрыт 16 лет назад
компании! наконец моя мечта сбылась через год! Я красавчик! Оля с проекта я тебя обожаю_)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (895) 16 лет назад
Поздравляю! Удачи и карьерного роста!
Остальные ответы
Lena . Мастер (2021) 16 лет назад
Здорово! Поздравляю! Это еще раз доказывает, что если человек чего то хочет, то он этого добьется! Удачи Вам!)))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Поздравить пока не с чем. Вот годик-другой продержитесь в компании - тогда уже будет можно поздравить. А так - испытательный срок еще впереди...
Источник: Опыт жизни
Li Ly Мыслитель (8635) 16 лет назад
Как говорят христиане - Бог в помощь :-)
Удачи тебе!
желаю найти новую заветную мечту!