а вас часто тревожат события и люди из прошлой жизни?

Lexxxtor Просветленный (20450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Литвинова Мастер (2132) 16 лет назад
Нет, не часто, но есть такие элементы, с которыми совсем не хочется встречаться.... А тем более, чтобы они еще и в добавок ко всему и тревожили... .
И наоборот, всегда рада видеть, тех, которые всегда оставались приятными воспоминаниями....
Остальные ответы
Олеся Белова Мастер (1326) 16 лет назад
Да, каждый день вижу, хотя для себя я этого человека похоронила...
. Оракул (62723) 16 лет назад
Всячески пресекаю любые негативные поползновения в свою жизнь. Бывают тревожат, но получают сразу "от ворот поворот" ...повторные желания потревожить возникают либо у глупых , либо у тех у кого нет своей личной жизни.
В общем, если не подкармливать эти желания, не полезут