Вопрос мамам! хотя и папам тоже!

Ольга Гусакова Гуру (2898), закрыт 16 лет назад
Фишка вот в чем. Начнем с того, что я не спамер, а реальный человек, мать, и хочу помочь своему ребенку выиграть фотоконкурс, ссылка прилагается. Фото к конкурсу вот здесь http://lays.ru/gallery/2108 наш номер 2108 как у жигулей....Я не скрываю, мне нужны ваши голоса, и я буду доставать вас до воскресенья в разных категориях. Может заодно кто посоветует, что еще можно придумать? Спасибо, родные мои!
Дополнен 16 лет назад
Очень на вас расчитываю и прошу не злиться на меня,а войти в мое положение...Ничего умнее я придумать не смогла,вся надежда на Вас.Может еще что посоветуете?
Дополнен 16 лет назад
Вот анекдот,его я узнала сегодня,это как просьба о прщении.19.09.2007 19:43 Алматы, Аль-Фараби, гаишник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.

Гаишник под козырек:

- Инспектор Сарбасов, ваши документы.

Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман.

Гаишник:

- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...

Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.

- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.

Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:

- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...

Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:

- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб на конкурсах побеждала и т.п.

Снова рука с купюрой.

Инспектор некоторое время стоит в замешательстве,затем прокашливается и произносит:

- А сейчас - стихи!!!

Лучший ответ
Юлия Переврзева Мастер (1664) 16 лет назад
а так не честно:)
Юлия ПереврзеваМастер (1664) 16 лет назад
хотя дите - очаровашка. Так что держите мой голос
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Мама - это не слолво - это стиль жизни...
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Я проголововала! Обещайте, что не будете меня больше доставать!))))))
эка Мастер (1551) 16 лет назад
Мой голос уже Ваш! Удачи!
ZhanetKa Мыслитель (7854) 16 лет назад
Я уже второй раз, когда еще надо будет? Удачи вам !