Как можно в ИНЕТЕ найти человека по ФИО, и дате рождения

МАМА Профи (633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Адрессно - телефонные справочники

1.Hella - Адреса и телефоны в Москве, С-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Минске ...США, Канаде, Англии ...
Здесь Вы можете по номеру телефона определить адрес, а также фамилию человека или название организации, и наоборот по фамилии, названию фирмы или адресу - найти номер телефона.
Поисковые формы. Всего 173 города, страны, 200 поисковых серверов.
2.Аllo495 - ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК "АЛЛО, МОСКВА ДЛЯ ВАС! "
3.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - База данных по телефонам городов
Москвы, Московская обл. , Санкт-Петербурга, Кемерово, Уфы, Казани, Алушта, Алания, Астрахань, Бердск, Екатеринбург, Електросталь, Элиста, Калуга, Карасюк, Краснодар, Куйбышев, Магнитогорск, Новотроицк, Орск, Новокузнецк, Воронеж и область, Амурск, Великие Луки, Калуга, Ступино, Тула, Ухта, Барнаул, Омск, Новосибирск, Новороссийск, Волгоград, Владимир, Нижний Новгород, Томск, Тамбов, Киев, Орел, Тюмень, Владикавказ, Саянск, Северодвинск, Смоленск, Ярославль, Караганда, Туринск, Нижневартовск
4.Interweb.spb - Здесь можно найти потерявшихся родственников и друзей
5.Nomer - Телефонная база содержит сведения обо ВСЕХ жителях московских квартир, в которых установлен телефон. Как это понимать? Если набрать в поле телефон, интересующий Вас номер - Вы увидите ВСЕХ тех, кто живет в этой квартире. Причем по многим из них еще и дату рождения.
В справочнике 11.000.000 записей.
6.Spravka - Справка в Сети
7.Bigphonebook - Большая Телефонная Книга – справочник, содержащий адреса и телефоны организаций Москвы и Московской области.
Также на сайте: карта Москвы и Московской области, карта метро Москвы и Санкт-Петербурга, карты более 100 городов России, почтовые индексы Москвы и России, телефонные коды стран и городов
8.Db.spravki - Базы данных
• Mocковский адресно-телефонный справочник (3479232 записи)
• Bopонежский адресно-телефонный справочник (161859 записей)
9.Infobroker
10.Info4help - Поиск по фамилии, поиск телефона, поиск адреса, найти адрес, найти человека.
Остальные ответы
Елена Гринина Мастер (2252) 16 лет назад
Когда узнаете -мне тоже сообщите
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Можно, но сложно... на одноклассниках возможно)
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
ну на разных сайтах типа "одноклассники" "вконтакте" тот же Маил Мир
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
Если в С-Пб, могу попытаться-пишите на мыло...
Ваньчоус =) Профи (829) 16 лет назад
Попробовать поискать на аське, мейл агенте, да и на других подобных, где возможно зарегистрирован этот человек
Сергей Зайцев Просветленный (31012) 16 лет назад
Если вы знаете ФИО и дату рождения, а вам нужны адрес и домашний телефон, напишите мне на мыло. Скиньте мне эти данные, я вам помогу. У меня есть 3 адресных базы Москвы за разные годы. В инете вы ничего не найдете!!! Эти базы можно или скачать в файлообменных сетях, или купить на Совке и в Митино...