Где логика, где смысл?

Эээээх, прокачу! Профи (841), закрыт 16 лет назад
Что вы думаете о западной системе образование и так ли она необходима для нормального человека, который родился в СССР, а живет в СНГ?
ИМХО "Они похищают наш моск"
Лучший ответ
Странец Мастер (1176) 16 лет назад
В нашей системе образования накопились некоторые неразрешимые противоречия и ее несомненно надо бы модернизировать. Вот только копипастить с запада ИМХО глупо, у них проблем сейчас не меньше. Просто моск наших руководителей похоже еще во времена ССР пожрал Ктулху. И они видимо нихрена не соображают что делают. Или что наприятней очень представляют.

А, аха, наша система образования тоже не совсем наша если быть исторически точным, а немецкая )))
Остальные ответы
Алексей Зайцев Мастер (1989) 16 лет назад
Поменяй местами вопрос и комментарий, и будет нормалдос.
Думать о, необходима для, а тут еще СНГ. Жуть.
Хотел бы я знать, кому нужен мой мозг, кроме ограниченного круга близких мне людей.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Это делается специально,для того чтобы полностью нас угробить. Восточная система образования была лучшей в мире. А теперь все рушат. Нас не смогли угробить не одной войной, Теперь гробят изнутри. Препод.ВУЗа.
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
наш студент любые системы переживет. А по поводу "Они похищают наш моск"- непонятно