Люди, дайте кто-нибудь ключик для Касперского 7! Пазааалуста!! ! ^_^

Девочка Снусмумрик Профи (984), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
Чёто с ключами последнее время проблема,нет ключей!!!Мне то ани ненужны я раз в месяц винду сношу так что мне 30 дней пробника вполне хвотает))))Но если найдёш рабочий ключь то это будет чтото)Щас их памойму нет,так что ставь пака нод32.
Alex Мастер (1027) 16 лет назад
ключи от 6-го тоже подходят
K D Просветленный (32157) 16 лет назад
Здравствуйте !

Зачем Вы заморачиваетесь какими - то ключами ?
Зачем Вы себе столько проблем создаёте ?
То одно, теперь другое, завтра ещё что - нибудь.
Вот, скачивайте и пользуйтесь, бесплатный, обновляется каждый день, без ключей, готовый к работе. -
http://www.free-av.com/. Avira AntiVir
Мышкой на >>download now
А здесь первая строка -
Windows 2000 / XP / Vista 32 Bit and 64 Bit
Щёлкните на значёк чёрной дискетки - 17 Мb, начнётся загрузка в ПК, после загрузки двойной щёлчёк на появившуюся иконку Avira внизу - на панели быстрого старта. В этом окна справа увидете синее слово Konfiguration - щелчёк на него - и с левой стороны нового окна поставьте щелчком мышки отметку возле Expertenmodus, подтвердите внизу на OK, перезагрузите ПК и пользуйтесь...