Подскажите, вредно ли сидеть в позе "нога на ногу"???

aleXiel Ученик (131), закрыт 15 лет назад
мой молодой человек все время на меня ругается из-за этого, говорит вредно.
Лучший ответ
Елена Мастер (1023) 16 лет назад
Это насмом деле вредно.
Так что ваш человек молодец что заботится о вас.)
Остальные ответы
Pafosgirl Мастер (1325) 16 лет назад
это вредно. в будущем вены вылезут. кстати, если женщина любит сидеть в позе нога на ногу, это значит что у нее есть проблемы в сексуальной жизни. и это не шутки.
Пользователь удален Мастер (1485) 16 лет назад
а может у тебя ноги красивые? тогда не вредно. Чушь всё это, главное что бы твой парень так не сидел
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
При позе "нога на ногу" сдавливаются вены. Это ухудшает отток крови. Особенно это вредит левой ноге, так как она находится в более невыгодном с точки зрения врачей положении из-за особенностей человеческого кровообращения. Если есть склонность к варикозному расширению вен, (можно пронаблюдать у родственников), то лучше этого не делать. Возможно именно от этого Ваш избранник пытается Вас защитить. Ему посоветуйте не ругаться, а объяснить. Может это вызвано другиой информацией или семейными традициями его семьи. Если будете лучше понимать друг друга, то будет больше желания быть вместе, больше общаться и будете сильнее любить друг друга. Удачи вам и крепкой любви и понимания друг друга.
Ростислав Жемчужный Гуру (4529) 16 лет назад
Насамом деле это очень полезно т.к. в этом положении вырабатываются специфические вещества положительно влияющие на общее состояние здоровья.
Источник: "Здоровье и долголетье" проф.И.В.Кузнецов
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
вредно,особенно беременным!
Галина Цаюкова Ученик (113) 16 лет назад
Спроси у меня. я тебе расскажу!