Оцените мою песню пожалуйста! Нравится или нет?

Мария ******* Мастер (2359), закрыт 16 лет назад
Песня вышла в сборнике "Лучшие хиты радиоэфира 2007", в исполнении В. Акимова (гр. "Мономах") и З. Баймурзиной, под названием "Кручинушка". Я автор стихов! http://www.realmusic.ru/songs/379675/
Дополнен 16 лет назад
Спасибо огромное за отклики!!)))) К сожалению, у меня нет пока своего сайта, поэтому свои стихи не могу выложить на обозрение! :(
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210995) 16 лет назад
Хорошие стихи...
Немного грустные...
Кстати, Маша, привет из родного Саратова бывшей Саратовчанке и выпускнице СГУ!
От нынешнего Саратовца и бывшего сотрудника СГУ!

Остальные ответы
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Че, правда сама написала? Очень хорошие и стихи, и музыка. Песня душевная. Молодец, Маша!
Мария *******Мастер (2359) 16 лет назад
))) Сама сама! Я в Российском авторском обществе состою! Спасибо большое за отзыв!!!!
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Молодец Машенька! Сейчас закачал себе. Дерзай дальше. Успехов!
Мария *******Мастер (2359) 16 лет назад
Спасибо огромное! )))
Игорь Иванов Мыслитель (5967) 16 лет назад
Маша,молодец!!! Я в восторге! Давно подобного не слышал,хоть и приверженец канри на английском языке.Еще раз--МОЛОДЕЦ!! Удачи тебе в творчестве ,да и просто в жизни.Будь здорова и счастлива.Если не трудно ,сбрось ссылку на твои стихи .
Мария *******Мастер (2359) 16 лет назад
У меня нет своего сайта((((. Нужно создавать.
PuMk@ Гуру (3253) 16 лет назад
уважаю творчество в любых проявлениях....мне понравилось