Как поступить, если бывшая моего любимого родила от него ребенка, а он говорит что хочет детей только от меня?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Он узнал о ее беременности только когда ушел от нее.
Лучший ответ
Рина Гуру (2885) 16 лет назад
Мне кажется что им на счет этой темы нужно разобраться между собой,а ты новый этап в этого жизни смотри сама по отношениям к тебе и делай всои выводы....удачи
Остальные ответы
Сашок-NY Мудрец (16359) 16 лет назад
Продолжать слушать и верить каждому его слову. А ещё купить майку с надписью "дура" и гордо шагать по улицам.
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
родила и родила, он то с тобой и ребёнок ни в чём не виноват