Насколько корректно девушке пригласить молодого человека отдахнуть в Египет

dakosta Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Платит девушка. Он очень хороший человек, но ограничен в деньгах т. к. только что вернулся из эмиграции. Он делает нужное дело для страны в профессиональном плане и очень хороший человек.
Лучший ответ
Dmitriy Primizenkin Гуру (3595) 16 лет назад
Насколько корректно пригласишь...
Остальные ответы
Ростислав Жемчужный Гуру (4529) 16 лет назад
Ну всё зависит от личных взаимоотношений. Думаю в твоём случае всё вполне корректно.
Nata Kozlova Профи (629) 16 лет назад
Если очень хочется, то можно!!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Ну.... Всё зависит от Ваших с ним отношений.. .
И от самого ммолодого человека.. .
А так хорошее предложение....
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
я думаю что даже очень корректно.
Только попробуй! Мыслитель (8896) 16 лет назад
я бы на месте молодого человека все равно не поехала, как бы корректно мне не предложила девушка
**** Знаток (480) 16 лет назад
С девушкой которая пишет отдАхнуть я не поехал бы никуда и никогда. Если она пишет с такими дикими ошибками. то о чем я с ней там говорить буду. Стыдно!
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
Я бы, будучи на месте молодого человека, отказалась... Хотя, сейчас это так модно... Зато потом спрашиваем, куда это наши мужчины подевались, моль их посекла что-ли, а на самом-то деле мы, женщины, сами из мужчин альфонсов делаем.. и слезки льем...
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 16 лет назад
Ему же ,бедняжке придется этот отдых там ОТРАБАТЫВАТЬ ? !
танюшка Мастер (1123) 16 лет назад
Начихайте на все советы, и делайте, как вам хочется! Ваша жизнь, вам и решать. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что несделано.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Целиком поддерживаю "танюшку". Но на месте молодого человека я постарался бы сам достать денег на поездку. Если прижимают сроки, сказал бы, что беру в долг на обе путевки.