А если мне просто хочется петь,то?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
то кто мне подпоет из вас, солнышки мои??)))))))))))))))))))
Лучший ответ
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад
Если сердце хочет , его не остановить .

Источник: Доброй ночи !!!
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Котик мой..мне ужасно понравилось..спасибо тебе..))))
Чеширский Кот Просветленный (45876) Вам спасибо , я вот например вопросы задавать не умею . Правда и отвечаю не всегда .
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
лай лай лай ла ла ла ла ла ла ))))))))))))))))
FAyst Мастер (1075) 16 лет назад
Пой! И это здорово, что есть такое желание! Такое желание (состояние души) - это признак, что все в жизни (или на данный момент) хорошо, не у многих возникает такое желание, не у многих бывает такое чувство.
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ООО ллалаа!!! ай лав ю беби....ООО лала!!! ловми тю найт))))!!!!
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
а я тоже можно?
Источник: привет
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Во, млин, а какого лешего я тут одна глотку рву сама с собой)))
Щас споем)))