Политические дебаты

Вопрос про сериал "Диверсант"

Кто знает,где можно скачать его полностью,с последними сериями

Дополнен

Нигде не могу диск найти,вернее в продаже имеютсмя,но только первые серии,а "Диверсант.Конец войны" ни фига найти не могу...

Дополнен

Стелла!Офигенно смешно-ржунимагу!Я же говорю - нет возможности смотреть и писать ДВД-рекордер н....лся,а жена аж бредит этим фильмом

не легче диск купить проще и лучше

гы...доставай старый мафон, который умеет записывать кассеты и сиидиии пишиииии! )))