Вопрос про сериал "Диверсант"

Игорь Старков Мудрец (17981), закрыт 16 лет назад
Кто знает,где можно скачать его полностью,с последними сериями
Дополнен 16 лет назад
Нигде не могу диск найти,вернее в продаже имеютсмя,но только первые серии,а "Диверсант.Конец войны" ни фига найти не могу...
Дополнен 16 лет назад
Стелла!Офигенно смешно-ржунимагу!Я же говорю - нет возможности смотреть и писать ДВД-рекордер н....лся,а жена аж бредит этим фильмом
Лучший ответ
Александр Мысиков Знаток (448) 16 лет назад
не легче диск купить проще и лучше
Остальные ответы
Nat Профи (585) 16 лет назад
гы...доставай старый мафон, который умеет записывать кассеты и сиидиии пишиииии! )))