двигатель VHS это что за двигатель такой?

Викуля Мудрец (14340), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
на мой предыдущий вопрос мне дали такой ответ:

"....В Фордах 1986 г (Сиерра, Эскорт) гидрокомпенсаторы не ставили, за исключением двигателей VHS , но это редкий двигатель, запчастей к нему вообще нет. Найдите знающего человека, прежде чем покупать 20-ти летнюю иномарку."

Это что за двигатель такой?

Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Тарарин Ученик (150) 16 лет назад
какя машина- тогда можно сказать что за движок.
ВикуляМудрец (14340) 16 лет назад
форд эскорт 1986. сейчас в ремонте(автомеханик знакомый ремонтирует, так он говорит что гидрокомпенсаторы надо менять... а люди мне говорят что неоткуда в форде эскорт 1986 года взяться гидрокомпенсаторам.
я в замешательстве.