Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто как сдавал экзамены?

Пользователь удален Ученик (34), закрыт 17 лет назад
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
со шпаргалками в карманах + книжками/лекциями на коленках
Alessandro Знаток (296) 17 лет назад
О, тут можно много сказать... одним словом - весело! Шпорки, сосед слева...Даже всё сам учил... пытался... почти всё... ва общем ленился я :)Почти без четвёрок!...3, 4.5, 3, 3... правда результат вёсёлым не вышел :)
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Есть беспроигрышный способ называется: ВСЁНАИЗУСТЬВЫУЧИВАНИЕ.
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Почти на каждый экзамен беру шпаргалки - и никак не получается ими воспользоваться. Нас либо усиленно пасут, либо мне "везет" сидеть прям перед преподом. А может я просто не умею исхитряться?!
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
как только не приходиться выкручиваться на этих экзаменах. Шпоры, учебники, лекции, иногда просто озарение находит :) Анекдот: отличительная особенность памяти у студента - не знал, но вспомнил!
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Ja vsegda tak delau. Nabirau bileti v worde. Potom delau ix melkim shriftom i yzkimi poloskami. Rasrezau. Poloski ydobno i v karmani pachkoj pologit i v rykav na rezinke, i voobshe ky da xochesh. Glavnoe spisik gde kakie voprosi i v kakoj posledovatelnosti- zapomnit ili na ryke mepisat. Chtobi ix vse ne dastovat a tolko otschitat v karmane rykoj kakoj tebe nygen i ego i dostavat.
Ja tak dage sochinenija pri postyplenii sdvala v Yniver. I postypila. Yge zakanchivau. Gosi tolko ostalis. Tige bydy takie shpori delat.'
A odin raz ja na kasety zapisala bileti i pleer vkluchila na nygnom meste, a malenkij odin nayshnik v yxe, a provod pod odegdoj.
A esche kogda ja istoriu sdavala pri postyplenii vse v tot ge yniver, ja s pejdgerom bila. Mobilnix togda ne bilo tak mnogo. A na pejdgere ja zvyk otkluchila. Devke peredo mnoj kotoraja otvechala ja pokazala voprosi bileta. Ona otvetila i vishla. I s vaxti mne na pejdger skinyla otvet. A ja pejdger na kolenjax prochitala i sdala na 8 ballov. Dage samoj ne verilos. Ja s etoj devkoj prjam pered dverju poznakomilas i poprosila pomoch. Ona srazu soglasila. Potom mi obe postypili i drygim do six por.
Елена Знаток (366) 17 лет назад
Да, да, Да!!!Я со всеми согласна. Но к 4 -му курсу добавилось и много из студенческих примет!!!!
Во-первых, пятак под правую пятку
Во-вторых, все тетради и конспекты в ночь (хотя, как правило спишь часа2-3) перед экзаменом под подушку....
В- третьих(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВЫПОЛНЕНИЮ!!!!), в 12 ночи (пред экзаменом) свою зачетку в открытом виде оставляю на форточке( ее тоже открыть) минут на 5. Прошептать" Халява прийди!!!!".3 РАЗА. Возьми зачетку и закрой. Положи с собой в сумку с вечера, чтобы не забыть утром. И самое главное :зачетку должен открыть экзаменатор. В этот момент вылетает Халява. Но это бывает редко, просто билеты всегда нормальные достанутся, это 100%!!!!И помни: не давай свою зачетку в руки никому, кроме преподавателя, особенно одногруппникам( все твои знания перейдут к ним, ты можешь вообще все забыть). Если даже преподавательскажет подать зачетку в раскрытом виде, ни за что этого не делай. Пусть сам откроет!!!!
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
сложно, нервничая, скрипя зубами, писаясь на каждом шагу: чепуха всё это! я сдал спокойно хорошо нервничал только за месяц и то как оказалось зря!не парься, готовься!
Похожие вопросы