Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

вы, когда спрашиваете, вам интересен ответ или нение человека по поводу вопроса, на который вы и так ответ знаете??

Алексей ххххх Высший разум (136681), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~Лилия~ Просветленный (35894) 12 лет назад
Ну вообще интересно просто посмотреть ЧТО ответят, даже если вопрос элементарный, иногда бываеют неожиданные ответы))))
Источник: Приветики)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1650) 12 лет назад
Интересно, интересно!
А как насчет ответа на вопрос? Можно палец сломать? Я уже полчаса ковыряю...
ДоРеМи Гений (87413) 12 лет назад
)))))))))))))))) буду глаголить долго, потому что ТАК надо.... смотрю на тя и поражаюсь, а именно:

Алексей ххххх Просветленный (41415) 1 день назад
в точку, просто КТО-ТО этого не умеет делать... а уважает только удобных ему (ей) людей.. ну эт и понятно. .

вот это, Леш, ответ твой на мой последний вопрос.... я тебе поражаюсь....))) ) вот оч редко я в своей жизни встречаю ТАКИХ мужчинкаф) ) и слава Богу)) ) а знаешь почему?? ? потому что не могу ровно относится к представителям муж. пола, которые ведут себя, уподобляясь буфетчицам и бабкам базарным)))).... смотрю на тебя и умиляюсь: ты долго еще меня цеплять та из-под тишка будешь?))) ) что же ты не можешь вещи называть своими именами?) ) или кишка тонка? только и можешь в чате да в вопросах вот так вот "завуалировано" сидеть и шипеть?)))))))))) )
Леш?? ? не по-мужски это!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))чесслова)) ) ты меня прям уже веселить начинаешь))))))) )
Сейчас обидишься на мой ответ и побежишь вопросики свои с намеком на меня задавать, как после того раза в чате?)) ) ну ну.... давай)))) )
пора, Леша, становиться не мужчинкой, а Мужчиной.... научись, в первую очередь, владеть своими эмоциями и контролировать свои изречения))))) ) ЭТО ПЕРВЫЙ признак будет твоей состоятельности.... ога?)))). я те от всех души.... не обижайся, а прислушийся лучше)) ) и вообще - тягаться в язвительности с женщиной и доказывать ей свое превосходство над ней это глупо и неоправданно.... понял все?) ) или более широко те расписать?))))))))))))))))) )

ДА!!!! я уважаю только себе НЕ удобных, а ПОДОБНЫХ! ! и тех, кого чувствую умнее и мудрее себя.... и поверь Таких людей очень много мне встречается, чему я оч благодарна судьбе - есть у кого поучиться)) )

Вопросы задаю здесь ИМЕННО для того, чтобы узнать мнения людей.... мне ответов, как таковых, и не надо)) ) я просто анализирую внутренний мир таким образом здесь интересных мне людей и делаю свои выводы.... после чего у меня и складывается отношение, которое ты назвал "удобным мне")))) это, милый друг, математика души, если хочешь)))))).... уловил о чем я?))))).... и НИКОГДА я не стану уважать откровенно тупых и угождающих мне людей как здесь, так и в реале.... я везде одинакова.... вот в этом мое отличие от многих присутствующих на этом проекте.... я не возраст свой не скрываю, ни фото чужое не выставляю.... я ЗДЕСЬ для общения, а не для вирт. блядства.... мне просто нравится наблюдать за людьми, провоцировать их и смотреть на проявление их низменных качеств натуры))))))) ) делов та.... это психология... .

не сильно загрузила? ))) нет?)))))))))) )
Комментарий удален
ДоРеМи Гений (87413) )))))))) да не зацепило меня))) я вообще редко на эмоции поддаюсь....)))я их больше провоцирую)))))))) что и доказала сейчас Тебе!!!))) не смог промолчать та???)))))))))))) а про раба гнусного я те так скажу - я по жизни таких сапогом в морду бью, а они продолжают сидеть около ноги....не уподобляйся))) даже шутя)))) а если много написала, то это говорит только о том, что я люблю поболтать....в чате же СТОЛЬКО я не слогла бы те написать, вот и все....делов та?))))
Комментарий удален
ДоРеМи Гений (87413) мило улыбась*....эх, А-Л-Ё-Ш-А ты)))))))))))))))))))))))) поддаешься на провокации с полпинка))))))))))))))))))))))))))) не кричи - будь сдеожаннее и все у тя будет в жизни тип-топ))))))))) УШЛА))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают