господа, а подскажите, как вы ищите клиентов для вашей фирмы?

Наталья Николаева Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелочек Мастер (2342) 16 лет назад
Дайте объявление через газету, или через агенство. Проведите собеседование, испытательный срок - клиент готов!
Белка Ученик (110) 16 лет назад
Смотря чем ты занимаешься. Есть разные способы. Хорошо работают рекламные агенты. Непосредсвенное общение - супер!!!!
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
В нормальной фирме они сами приходят, надо лишь только дать правильную рекламку вашей деятельности в том или ином издании!
Vanilin Шнырук Мастер (1373) 16 лет назад
Для начала надо определить КТО ваши клиенты. С этого все начинается. Под вопросом КТО, подразумевается: возраст, пол, семейный статус, образование, работает или нет и т. д.
Когда вы точно знаете, КТО вам нужен - тогда уже проще их найти, или можно подумать о методах. Например, молодежь в инете висит постоянно - значит нужен вебсайт обязательно, помимо прочих методов типа рекламы в газете и т. д. Более того, нужно знать, КАК или ЧЕМ привлечь ваших клиентов. Для этого надо знать их нужды, желания и потребности. Именно для этого и проводят опросы среди населения. Когда знаешь чего люди хотят - тем и привлекать надо. Эта стратегия называется клиентоориентированная =))

Будут вопросы - пишите =) я учусь на менеджера, постараюсь помочь если что =)
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
ищу здесь , в ответах. Но ни одного не нашла. Никто не хочет зарабатывать. Всем нужна халява типа" содат спит- служба идет"