сколько прожили (уже живут) ваши знакомые с раком груди?

Anastasia M Мыслитель (7406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя и Аня Просветленный (38025) 16 лет назад
одна моя знакомая выписалась домой умерать-уже с пачкой промедола, оформив все бумаги на детей на свою сестру, опекуншей. дочерям было 9 и 6 лет. недавно младшей исполнилось 29 лет и маман лихо так отплясывала на ее второй свадьбе! причем рак груди ей так и диагносцируют, но он себя никак не проявляет! она, говорит, что просто ест петрушку каждый день, вот ей захотелось, просто сил не было как, и она ела и ест! с петрушкой это связано или нет, никто не знают, но все рады!!! а если в ранней стадии, то вообще нормально лечиться!
Остальные ответы
СОВ@ Профи (560) 16 лет назад
У Вас на самом деле рак или это предположение? Моей приятельнице удалили грудь на всякий случай: " А вдруг это рак". Так что советую пройти полное обследование организма на аппарате "Оберон". Тогда всё станет ясно. Вопросы есть? Обращайтесь.
Дмитрий Профи (564) 16 лет назад
знакомые лично - обе не больше пяти лет. А вот Дарья Донцова вроде как пережила и больше...
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
посмотрите на Дарью Донцову!(у неё рак)думаю она ещё долго будет радовать нас своими книгами!
Ирина Анайкина Гуру (3023) 16 лет назад
какая стадия? Если еще начальная напишите