Не хочу вас пугать, но придётся: подходит и к глазам, и к помаде, и к туфлям, и к автомобилю…

Blue Jeans Blues Просветленный (35323), закрыт 16 лет назад
О чём это я, философы? )))))))
Лучший ответ
Вэйдана Мудрец (18878) 16 лет назад
а я философИЧЕСКИ отвечу - ВРЕМЯ. Тока оно порой не просто подходит, а подкрадывается.

Привет! Жду в гости.
Остальные ответы
JJJJ Мастер (1773) 16 лет назад
А вы не перепутали раздел? Здешняя тема - Философия, а не показ мод!
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Ой! ..и правда...
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Неужели он...красавец-мустчина?:-))
Источник: Привет, золотая моя!:)
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Привет, Мельничка! :)))))))
Увы и ах, этот паззл не сложился... может, автомобиль поменять?...:)))))))))))))))
AlonePilot Оракул (94572) 16 лет назад
Прекрасное рядом. Нужно только увидеть.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Тот, кто в состоянии еще передвигаться))
Привет))
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Привет! :))))))) Ты сегодня на волне "высокой" философии, да, Оксана? :))))))))))))
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
Интересный прикид!!) но вообще то все это напоминает мне блуждающий взгляд!))))))
Глаза... помада... туфли....автомобиль....
Йоу Блюз!!)) :-*
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
...вот-вот... Гейдарчик вдохновил на вопрос, а сам - про цвет лица что-то проворчал... :)))))))))
Йоу, Кэти! :))))))))
Gleam Мудрец (13511) 16 лет назад
Ну, если , скажем , глаза и помада одного цвета, что , согласись, весьма оригинально, то я уверена, что это томик
" Философии для чайников( продвинутый вариант)"

Привет, Блюз.
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Оооооооо, Gleam, приветствую! Кстати, в пятницу снова отбываю к финикам, теперь уж в город Х. Привет Александру передам (правда, он уже немножко пообтрепался у меня в сумке, но ничего) :))))) Ещё поручения будут? :)))))))))))))
Gleam Мудрец (13511) Нет-нет, ну что ты! Этого вполне достаточно. Ну, если только чуть встряхни пообтрепанного. Не знаю, как и благодарить!
Инна Инина Мудрец (17708) 16 лет назад
Ну, Блюзик, лак для ногтей))) Только вот о глазах..задумалась))))
Blue Jeans BluesПросветленный (35323) 16 лет назад
Привет, Иннуль!!! :))))))))))) ...и я задумалась... :)))))))))))
К чему - не знаю - но вспомнила анекдот:
На трассе перевернулся автомобиль, водитель - барышня. Осталась жива, все вокруг неё хлопочут - что да как, почему перевернулась на ровном месте? Она отвечает: - Колготки решила поменять... Все в шоке - как же так? Как можно? - Барышня признаётся: Да два раза раньше получалось... :))))))))))))
Инна Инина Мудрец (17708) Блюзик, привет! Знаешь, я тоже всегда ОЧЕНЬ задумываюсь, когда поворачиваю с Бунина на Преображенскую))) Пока получается))) * поясняю-приходится ехать по улице с односторонним движением( сама понимаешь- не в ТУ стороны), да еще и по полосе, что предназначена ТОЛЬКО для троллейбусов))))...
Критик_Выискался! Гуру (4288) 16 лет назад
...старость...
Источник: ...извините, если не в тему...
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 16 лет назад
Привет Блюз!!! настроение обладательницы
по этому комплекту можно угадать сегодняшние желания барышни.